Ремонт духовок в Одессе

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Мастер предлагает услуги по ремонту духовок на дому с выездом в посёлок Котовского, Пересыпь, Таирово, Черемушки и др. районы. Качественное сервисное обслуживание газовых и электрических духовых шкафов импортного и отечественного оборудования:

Частный мастер ремонтирует духовку

Ардо, Сатурн, Гефест, Электа, Индезит, Мечта, Норд, Дарина, Беко, Ардо, Занусси, Электролюкс, Рейнфорд, Вирпул, Самсунг, Ханса и др.

Другие предложения:

Приемлемые цены и гарантия, оперативность и наличие всех инструментов, а так же новых и б\у запчастей для бытовой техники всех марок. Если Ваша духовка сломалась — вы можете недорого вызвать нашего специалиста для проведения качественных ремонтных работ под ключ.

Ремонт электрических духовок

Стоимость ремонта электрических духовок точно рассчитывается после диагностики. Не смотря на то, что большинство поломок оборудования схожи, нельзя «на глаз» оценивать причину выхода из строя. Каждый раз мастер производит профессиональный анализ с помощью современных инструментов.

Сломалась духовка

  • Стекло духовки повреждено (сместилось, треснуло, разбилось и т.д.). В зависимости от ситуации температура в духовке либо будет плохо подыматься, либо не будет повышаться вообще. Для устранения данной поломки необходимо полностью заменить стекло на новое;
  • Электрическая духовка не нагревается. Если духовка Вашей электроплиты или газовой техники не нагревается до нужной температуры, то необходимо продиагностировать систему герметичности. Жар выходит из камеры и необходимо найти причины;
  • Не работают ручки регулирования. В данном случае, чаще всего, вместо ремонта производят полную замену кнопок, выключателей и пр.;
  • Электрический духовой шкаф не включается. Велика вероятность выхода из строя электронных плат. Только мастер со знанием электрики должен быть допущен к устранению данной неисправности.

Ремонт газовых духовок

Производим ремонт газовых духовок в газовых плитах. Одна из самых распространённых поломок — утечка газа. В большинстве случаев наш мастер находит и устраняет утечку на дому. В некоторых случаях технику приходится забирать в мастерскую. Наши специалисты понимают, насколько серьёзными могут быть проблемы  с газом, поэтому мы выдаём гарантию на ремонт духовок в обязательном порядке.

Устраняем поломки газовых духовых шкафов:

  1. Неисправность горелки;
  2. Ремонт и замена термостата;
  3. Ремонт дверцы газовой духовки (если не плотно прилегает);
  4. Чистка горелки, устранение засоров;
  5. Прочие.

Цены на ремонт духовок

Услуга Цена
Ремонт электронного таймера  от 100 грн.
Замена стекла  от 110 грн.
Замена ручек, кнопок  от 70 грн.
Ремонт вентилятора  от 130 грн.
Замена уплотнителя  от 90 грн.
Ремонт конфорки  от 110 грн.
Ремонт системы поджига  от 120 грн.
Замена ТЭНа  от 220 грн.
Ремонт шланга подачи газа  от 90 грн.
Ремонт электронной платы индикации  от 190 грн.
Вызов мастера на дом *Бесплатно


Вы можете бесплатно вызвать мастера в любую точку города при заказе ремонтных услуг. При отказе от ремонта диагностика духовки, шкафа, конфорок, дверей и пр. оплачивается. Стоимость — 80 грн.

Чиним плиту

Обращайтесь, работать с нами выгодно и просто:

  • Скидки пенсионерам и инвалидам по праздникам;
  • Возможен срочный выезд;
  • Гарантия как на ремонтные работы, так и на детали;
  • Полный набор профессиональных инструментов;
  • Приедем в любой район;
  • График работы пн-вс.

Недорогой ремонт духовок в Одессе на дому — цены мастера доступные.

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Комментарии запрещены.