Ремонт газовых плит в Одессе на дому

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

На сайте Вы можете вызвать мастера, оказывающего услуги по ремонту газовых плит на дому с выездом в Посёлок Котовского, Таирово, Пересыпь, Черемушки и др. районы. Устраняем поломки бытовой техники с электроподжигом, обслуживаем встраиваемые модели импортного и отечественного производства по приятной цене. 

Бесплатная диагностика

Бесплатная диагностика

Гарантия

Гарантия

Бесплатная консультация

Бесплатная консультация

Большой опыт

Более 10 лет опыта

Скидки постоянным клиентам

Скидки постоянным клиентам

Готовы так же предложить:

Специалист ремонтирует любые газ. плиты: Горенье, Индезит, Ардо, Аристон, Ханса, Гефест, Брест, Beko, Wrozamet, Электа, Кайзер, Норд, Грета, Дарина, Занусси, Электролюкс, Вирпул, Рейнфорд, Samsung и др.

Ремонт поломок газовых плит любой сложности

Мы приведём лишь самые распространённые поломки газовых плит, которые мы ремонтируем. В основном они касаются духовых шкафов, пьезоэлементов и системы розжига.

Ремонт конфорочной плиты

  • Не включается духовка (не загорается, не работает) — в таких случаях в первую очередь проверяется шнур питания. При его исправности переходят к диагностике других деталей и ремонту;
  • Ощущается запах газа. Будьте внимательны, при первых признаках утечки газа перекройте его доступ к плите и срочно вызывайте мастера на дом. Постарайтесь не эксплуатировать технику до выявления причины поломки;
  • Не зажигается конфорка, горелка — необходимо проверить термопару. При её работоспособности осматривают электромагнитный клапан.

Обслуживание и ремонт газовой плиты с электроподжигом, электродуховкой и газконтролем — ответственное дело, к которому лучше не приступать, если не уверены в своих силах. Не редки случаи, когда неправильные ремонтные работы приводили к ещё большим проблемам. К тому же, это небезоспасно, лучше доверится опытному профессионалу.

Цены на ремонт газовых плит

Услуга Цена
Вызов мастера *Бесплатно
Замена жиклёров  85 грн.
Ремонт конфорок от 120 грн. 
Замена термопары 50 грн. 
Ремонт блока поджига от 120 грн. 
Замена ручки переключателя 70 грн. 
Замена термостата от 120 грн. 
Ремонт пьезоэлемента от 110 грн. 
Ремонт (замена) таймера от 110 грн. 

Стоимость ремонта газовой плиты (импортной и отечественной) в таблице прайс-листа. При оформлении заявки уточните расценки на услуги. Они могут меняться в зависимости от производителя плиты  и др. нюансов. Стоит обратить внимание, что бесплатный выезд — в случае заказа ремонта. При отказе от сервиса после прибытия специалиста — диагностика оплачивается в размере 80 грн.

Поломки газ. плит

  • Проводим акции среди постоянных заказчиков;
  • В наличии как новые оригинальные, так и б\у запчасти;
  • По отдельной тарификации возьмём заказ из пригорода;
  • Поможем решить как крупные проблемы (выход из строя электронных блоков), так и мелкие — заменить стекло или ручку.

Подключение, диагностика и недорогой ремонт газовых плит в Одессе на дому.

См. так же:

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Комментарии запрещены.