Заправка автокондиционеров в Одессе

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Что может быть хуже, чем целыми днями проводить время в душном и жарком салоне своего автомобиля. Ремонт, обслуживание и заправка автокондиционера фреоном — это, что может избавить Вас от удушливого микроклимата.

Кроме того, проведём быструю чистку и установку устройств, а так же замену деталей (в т.ч. и компрессора).

Заправляем машину хладагентом

Звоните сегодня, если:

  • Вы ощущаете неприятных запах;
  • Температура в салоне не может достигнуть необходимого Вам уровня или непостоянна;
  • Есть вибрация.

Предлагаем недорогие цены на заправку кондиционеров для авто с выездом и гарантией. Либо Вы можете подъехать по указанному адресу в наше СТО.

Мастер выедет в Посёлок Котовского, Черемушки, Таирово и любой другой район. Проведём диагностику и сервисное техническое обслуживание климатической техники и за пределами Одессы, выедем в пригород с доплатой за бензин.

Цены на заправку автокондиционеров

Услуга Стоимость
Диагностика кондиционера авто 150 грн.
Дозаправка кондиционера фреоном от 150 грн.
Полная заправка автокондиционера фреоном от 400 грн.

Стоимость выезда, при заказе заправочных работ, войдёт в общую стоимость. При отказе от услуги необходимо оплатить вызов.

Авто кондиционер охлаждает машину

Если необходимо заправить автокондиционер в Одесской области (недалеко от черты города), дорога в обе стороны оплачивается заказчиком. По выполнению работ выдаётся гарантия.

Бывают случаи, когда перед заправкой необходимо устранить утечку, в таких случаях необходимо провести ремонт автомобильного кондиционера, который оплачивается отдельно.

Заправка кондиционера авто фреоном R-134A и R-12

Климатическое оборудование — довольно сложная система, требующая от мастера профессиональных навыков и достаточного опыта. Существуют разные виды фреона, а так же разные системы охлаждения воздуха. Обслуживаем автомобили БМВ, Тойота, Мерседес, Мазда,  Вольво, Форд, Ланос и другие.

Для заправки кондиционеров в авто применяют два вида хладагента: R-134A и R-12. Первый является более современным и безопасным для окружающей среды. Второй применяется для дозаправки машин до 1993 года выпуска и применяется в работе реже.

Заправка автокондиционеров в Одессе — цены не обжигают! Звоните!

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Комментарии запрещены.