Чистка кондиционеров в Одессе

Цена: от 200 грн.

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Интересуют доступные цены на чистку кондиционера в Одессе на дому? Обращайтесь! Мы часто слышим просьбы отремонтировать технику, но на деле оказывается, что система нуждается в комплексном сервисном обслуживании.

Своевременная профилактика бытового кондиционера — залог долгой бесперебойной работы.

Очистка внутреннего блока кондиционера

Возможно ли самому заправить и почистить кондиционер?

Что бы самостоятельно почистить кондиционер (испаритель, трубки, дренажную систему и полностью внутренний и наружный блоки) — есть 2 варианта. Самостоятельно купить антибактериальные средства, приобрести парогенератор, выучить правила и технику безопасности. Это лишняя трата денег и времени.

Мастер чистит внутренний блок кондиционераПредлагаем 2-ой вариант, а именно обратиться к профессионалам. Мастер проведет чистку теплообменника внутреннего блока кондиционера при помощи парогенератора и обработает противогрибковым средством. Обслуживание фильтра, барабана, корпусных и рабочих поверхностей не займет много времени. Мы будем очень  благодарны, если к приезду специалиста Вы подготовите доступ к блокам кондиционера, проверите наличие батареек в пульте. Помните, что своевременный осмотр и диагностика — это залог Вашего здоровья.

Стоимость чистки кондиционера

Стоимость чистки кондиционера рассчитывается исходя из вида (мощности) климатической техники. Что бы точно владеть информацией посмотрите прайс-лист или позвоните по номеру телефона указанному ниже. 

Как понять,  когда пора провести диагностику и сервисное обслуживание?

Приведем несколько факторов, на которые стоит обратить внимание.  

  • При включении кондиционера появился специфический запах, долго нагревает воздух или заметно повысился шум. Не разводите микробов, звоните сейчас, мы готовы ответить на все интересующие вопросы круглосуточно. Оставляйте заявку и специалист приедет в тот же день в любой район (Суворовский, Малиновский, Киевский, Приморский, пос. Котовского и пр.).
  • По желанию можно пригласить нас для заправки или дозаправки климатического оборудования фреоном R22 и R 410A. Информацию об установке найдёте тут. Мы заботимся о Вас и Вашей технике круглый год. Работаем с такими производителями: Samsung, Midea, LG, Toshiba и др.

Качественная и недорогая чистка кондиционера в Одессе! Цена доступная. Звоните сейчас!

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Комментарии запрещены.